Общественники выступили за введение повременного тарифа в метро Екатеринбурга
10.04.2018
Представители свердловского фонда «Гражданский патруль» объявили сбор подписей за внедрение пересадочного тарифа в метро. Соответствующая петиция опубликована на сайте организации на имя сити-менеджера Екатеринбурга Александра Якоба.
По мнению авторов петиции, повременной тариф в метро позволит снизить стоимость передвижения по Екатеринбургу на общественном транспорте и уменьшит напряжение от ряда негативных последствий пользования личным автотранспортом. Однако на сегодняшний день данную петицию подписали лишь несколько десятков человек.
Напомним, повременной тариф действует на всем наземном транспорте в Екатеринбурге с 1 февраля 2018 года, хотя, согласно данным администрации города, в феврале пересадочный тариф выбрали всего чуть более 2 400 пассажиров, что составляет 0,61% от общего числа владельцев Е-карт.
Фото: plummynews.ru
По мнению авторов петиции, повременной тариф в метро позволит снизить стоимость передвижения по Екатеринбургу на общественном транспорте и уменьшит напряжение от ряда негативных последствий пользования личным автотранспортом. Однако на сегодняшний день данную петицию подписали лишь несколько десятков человек.
Напомним, повременной тариф действует на всем наземном транспорте в Екатеринбурге с 1 февраля 2018 года, хотя, согласно данным администрации города, в феврале пересадочный тариф выбрали всего чуть более 2 400 пассажиров, что составляет 0,61% от общего числа владельцев Е-карт.
Фото: plummynews.ru
Анна Гусева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46