Серовчанка, укусившая сотрудника полиции, получила условный срок
11.04.2018
В Серове вынесли приговор 26-летней местной жительнице, применившей насилие в отношении представителя власти.
Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Свердловской области, ночью 25 октября 2017 года женщина пила спиртное в кафе-баре на улице Победы. Когда она стала вести себя агрессивно, сотрудники заведения вызвали полицию.
Стражи порядка доставили неадекватную серовчанку в отдел полиции. Там она продолжила дебоширить и укусила одного из сотрудников полиции за левое предплечье.
В результате женщина получила год условно.
Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Свердловской области, ночью 25 октября 2017 года женщина пила спиртное в кафе-баре на улице Победы. Когда она стала вести себя агрессивно, сотрудники заведения вызвали полицию.
Стражи порядка доставили неадекватную серовчанку в отдел полиции. Там она продолжила дебоширить и укусила одного из сотрудников полиции за левое предплечье.
В результате женщина получила год условно.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Сысертском округе пожарные спасли кошку во время крупного пожара
Суббота, 27 июня, 11.33
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59