Свердловских единороссов оставили без электричества
13.04.2018
Здание исполкома свердловского регионального отделения «Единой России» на Розы Люксембург, 7, в Екатеринбурге с сегодняшнего утра обесточено. Сотрудники исполкома сидят без работы: подача электроэнергии в здание приостановлена. Как пояснили корреспонденту veved.ru в пресс-службе «Екатеринбургской электросетевой компании», проводятся плановые работы.
Несмотря на отсутствие напряжения, в исполкоме принимают документы от желающих принять участие в праймериз по отбору кандидатов в городскую думу Екатеринбурга.
Несмотря на отсутствие напряжения, в исполкоме принимают документы от желающих принять участие в праймериз по отбору кандидатов в городскую думу Екатеринбурга.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46