Жительница Верхней Пышмы «приватизировала» лестничную площадку
19.04.2018
Жительница Верхней Пышмы установила на лестничной площадке перегородку, добавив таким образом к своей жилплощади несколько квадратных метров. Также женщина не давала пройти в квартиру своей соседке – владелице одной из комнат, для этого она постоянно меняла замки.
В итоге жители дома обратились в суд, однако, несмотря на решение суда, женщина отказывалась убрать перегородку. Тогда она была демонтирована принудительно.
Фото: пресс-служба УФССП по Свердловской области
В итоге жители дома обратились в суд, однако, несмотря на решение суда, женщина отказывалась убрать перегородку. Тогда она была демонтирована принудительно.
Фото: пресс-служба УФССП по Свердловской области
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Сысертском округе пожарные спасли кошку во время крупного пожара
Суббота, 27 июня, 11.33
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59