В Екатеринбурге возбуждено уголовное дело о хищении газа местным жителем
04.05.2018
В Екатеринбурге возбуждено уголовное дело о хищении газа. Как сообщает пресс-служба «Екатеринбурггаза», житель Верх-Исетского района самовольно подключил свой частный дом, расположенный на улице Котовского, к сети газоснабжения. Мужчина в течение двух месяцев пользовался топливом, чем причинил ущерб почти на 80 тысяч рублей.
Отметим, что с начала 2018 года в Екатеринбурге возбуждено четыре уголовных дела в отношении расхитителей газа.
Фото: ki-news.ru
Отметим, что с начала 2018 года в Екатеринбурге возбуждено четыре уголовных дела в отношении расхитителей газа.
Фото: ki-news.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36