В Богдановиче за сбыт наркотиков осудили рабочего предприятия
04.05.2018
В Богдановиче осудили местного 34-летнего рабочего одного из предприятий. Его признали виновным в незаконном сбыте наркотиков.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области, в феврале 2017 года мужчина купил через Интернет 5,34 грамма наркотиков, расфасовал и хранил дома в холодильнике. На момент задержания часть вещества он успел продать.
В итоге суд приговорил наркоторговца к 11 с половиной годам в колонии строгого режима.
Фото: zyuzinomedia.ru
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области, в феврале 2017 года мужчина купил через Интернет 5,34 грамма наркотиков, расфасовал и хранил дома в холодильнике. На момент задержания часть вещества он успел продать.
В итоге суд приговорил наркоторговца к 11 с половиной годам в колонии строгого режима.
Фото: zyuzinomedia.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13