Проект свердловского правительства банкротят за долги по аренде
07.05.2018
ОАО «Цифровое телевидение», созданное правительством Свердловской области в 2007 году, может быть обанкрочено. Заявление о признании компании банкротом поступило в Арбитражный суд Свердловской области от владельца здания на Блюхера, 50, в Екатеринбурге ООО «Уралинфосеть». Сумма исковых требований к ОАО «Цифровое телевидение», которое арендовало офис в здании, составляет 892 тысячи рублей.
Напомним, что проект ОАО «Цифровое телевидение» был создан для решения задач запуска цифрового телевидения в небольших городах и малых населенных пунктах (менее 100 тысяч человек) и обеспечения абонентскими приставками социально незащищенных граждан Свердловской области. Компания находится в ведении Министерства по управлению госимуществом.
Фото: http://staroetv.su/
Напомним, что проект ОАО «Цифровое телевидение» был создан для решения задач запуска цифрового телевидения в небольших городах и малых населенных пунктах (менее 100 тысяч человек) и обеспечения абонентскими приставками социально незащищенных граждан Свердловской области. Компания находится в ведении Министерства по управлению госимуществом.
Фото: http://staroetv.su/
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07