Президент РФ пригласил участников петербургского форума на саммит в Екатеринбург
25.05.2018
На Петербургском международном экономическом форуме президент России Владимир Путин пригласил всех присутствующих на второй Глобальный саммит производства и индустриализации (GMIS) в Екатеринбурге.
Саммит будет проведен в рамках выставки «Иннопром-2019» в Екатеринбурге. Напомним, сегодня соглашение о проведении саммита было подписано губернатором Свердловской области Евгением Куйвашевым.
Фото: сайт Кремля
Саммит будет проведен в рамках выставки «Иннопром-2019» в Екатеринбурге. Напомним, сегодня соглашение о проведении саммита было подписано губернатором Свердловской области Евгением Куйвашевым.
Фото: сайт Кремля
Анна Гусева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01