Глава Серовского городского округа Елена Бердникова уходит в отставку
28.05.2018
Сегодня, 28 мая, глава Серовского городского округа Елена Бердникова заявила, что уходит в отставку по собственному желанию. Соответствующее заявление уже передано председателю думы муниципалитета.
Утром во время совещания Бердникова поблагодарила коллектив администрации за совместную работу на протяжении шести лет (она возглавляла округ с 2012 года).
«Безусловно, у думы и администрации есть масса задач, которые нужно выполнить в 2018 году. Вся предварительная подготовка для этого сделана. Хочу еще раз пожелать всем без исключения воспринимать эту новость (об отставке. — Прим. «Глобус») с положительной точки зрения. Уверена, все что ни делается, все к лучшему. Процесс не стоит на месте», — цитирует Бердникову «Глобус».
Фото: serovrb.ru
Утром во время совещания Бердникова поблагодарила коллектив администрации за совместную работу на протяжении шести лет (она возглавляла округ с 2012 года).
«Безусловно, у думы и администрации есть масса задач, которые нужно выполнить в 2018 году. Вся предварительная подготовка для этого сделана. Хочу еще раз пожелать всем без исключения воспринимать эту новость (об отставке. — Прим. «Глобус») с положительной точки зрения. Уверена, все что ни делается, все к лучшему. Процесс не стоит на месте», — цитирует Бердникову «Глобус».
Фото: serovrb.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Суд признал законным арест главы «Авто-Нома» по делу о смертельном ДТП в Екатеринбурге
Пятница, 26 июня, 14.48
В Нижнем Тагиле задержали подозреваемого в хищении 1,2 млн по указанию мошенников
Пятница, 26 июня, 14.30
Екатеринбуржца обвинили в убийстве десятилетней давности
Пятница, 26 июня, 13.16