В Свердловской области от инсульта умерла 11-летняя девочка
28.05.2018
В больнице Верхнего Тагила скончалась ученица пятого класса. Предварительная причина смерти – инсульт.
По данным правоохранительных органов близлежащего к Тагилу Кировграда, последние два месяца девочка жаловалась на сильные головные боли. Позже её всё-таки госпитализировали в местную больницу, но там девочке стало хуже – она перестала спать. Когда же ребёнок впал в кому, верхнетагильские медики попросили помощь у Екатеринбурга. Тогда к ним был направлен вертолёт скорой помощи, но было поздно – к прилёту врачей ребёнок умер.
В настоящее время Кировградский СК проводит доследственную проверку в Верхнетагильской больнице и семье девочки. Если предварительный диагноз «инсульт» подтвердится, то правоохранители незамедлительно возбудят уголовное дело.
Фото: nervovnet.com
По данным правоохранительных органов близлежащего к Тагилу Кировграда, последние два месяца девочка жаловалась на сильные головные боли. Позже её всё-таки госпитализировали в местную больницу, но там девочке стало хуже – она перестала спать. Когда же ребёнок впал в кому, верхнетагильские медики попросили помощь у Екатеринбурга. Тогда к ним был направлен вертолёт скорой помощи, но было поздно – к прилёту врачей ребёнок умер.
В настоящее время Кировградский СК проводит доследственную проверку в Верхнетагильской больнице и семье девочки. Если предварительный диагноз «инсульт» подтвердится, то правоохранители незамедлительно возбудят уголовное дело.
Фото: nervovnet.com
Диана Ковандо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46
«Папкин угонщик» из Новоуткинска сядет за смерть школьницы
Пятница, 26 июня, 20.00
Поворот налево обернулся для водителя из Карпинска судимостью
Пятница, 26 июня, 19.24