С привокзальной площади в Екатеринбурге уберут киоски
29.05.2018
Глава администрации Екатеринбурга Александр Якоб вместе с журналистами объехал территорию Железнодорожного района и дал ряд поручений по благоустройству. Прежде всего, будут убраны торговые павильоны с площади перед железнодорожным вокзалом.
«Это не рыночная площадь, а привокзальная. Этого ничего не должно быть», — цитирует Якоба ЕТВ.
Также сити-менеджер поручил озеленить территорию: срубить сухие деревья и высадить новые. Кроме того, необходимо обустроить удобный пешеходный переход и договориться с жителями, чтобы те прибрались на балконах.
«Это не рыночная площадь, а привокзальная. Этого ничего не должно быть», — цитирует Якоба ЕТВ.
Также сити-менеджер поручил озеленить территорию: срубить сухие деревья и высадить новые. Кроме того, необходимо обустроить удобный пешеходный переход и договориться с жителями, чтобы те прибрались на балконах.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46