На Бебеля молодой человек попал под трамвай
30.05.2018
Сегодня утром на улице Бебеля под трамвай попал молодой человек. Фото было опубликовано в группе «Инцидент Екатеринбург» в соцсети «ВКонтакте». Очевидец сообщил, что мужчина жив. Из-за происшествия в районе остановки «Бебеля» парализовало движение трамваев.
По предварительной информации, 20-летний молодой человек переходил пути в неположенном месте. Сейчас ему оказывают помощь.
Фото: Инцидент Екатеринбург/ВКонтакте
По предварительной информации, 20-летний молодой человек переходил пути в неположенном месте. Сейчас ему оказывают помощь.
Фото: Инцидент Екатеринбург/ВКонтакте
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Сысертском округе пожарные спасли кошку во время крупного пожара
Суббота, 27 июня, 11.33
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59