В Екатеринбурге рядом с жилыми домами прогуливался лось
03.06.2018
Накануне жители Вторчермета и Ботаники увидели лося, который собирался перейти ЕКАД в сторону жилых домов. Очевидцы сняли происходящее на камеру.
Однако из-за нескончаемого потока машин прогулка сохатого чуть не закончилась несчастным случаем – дикое животное попало под машину. К счастью, лось не получил серьёзных повреждений и сразу после столкновения встал и ушёл в сторону леса. Водитель автомобиля и сама машина также целы, повреждено только боковое зеркало.
Согласно статистике, животные часто попадают под колёса машин на уральских дорогах. Так, в конце апреля на подступах к Екатеринбургу фура сбила лося, а в ноябре прошлого года сохатый попал под колёса легковой машины. Последнее ДТП произошло всего несколько дней назад. Удар был настолько сильным, что у машины снесло полкрыши.
Фото: imenno.ru
Однако из-за нескончаемого потока машин прогулка сохатого чуть не закончилась несчастным случаем – дикое животное попало под машину. К счастью, лось не получил серьёзных повреждений и сразу после столкновения встал и ушёл в сторону леса. Водитель автомобиля и сама машина также целы, повреждено только боковое зеркало.
Согласно статистике, животные часто попадают под колёса машин на уральских дорогах. Так, в конце апреля на подступах к Екатеринбургу фура сбила лося, а в ноябре прошлого года сохатый попал под колёса легковой машины. Последнее ДТП произошло всего несколько дней назад. Удар был настолько сильным, что у машины снесло полкрыши.
Фото: imenno.ru
Диана Ковандо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46