В Екатеринбурге прошли первые «Чистые игры»
04.06.2018
В минувшие выходные в Екатеринбурге, на территории Шарташского лесного парка, прошли первые «Чистые игры». Напомним, что игры, которые проводятся в России с 2014 года, представляют собой командные соревнования по сбору и сортировке мусора.
Из Шарташского лесопарка вывезли 3,5 тонны мусора: 116 мешков со стеклом, 97 — с пластиком, 52 — с батарейками, 18 — с металлом, 2 — с покрышками. В играх приняли участие 129 человек (39 команд).
Организаторы планируют сделать «Чистые игры» традиционными.
Из Шарташского лесопарка вывезли 3,5 тонны мусора: 116 мешков со стеклом, 97 — с пластиком, 52 — с батарейками, 18 — с металлом, 2 — с покрышками. В играх приняли участие 129 человек (39 команд).
Организаторы планируют сделать «Чистые игры» традиционными.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46