Руководитель исполкома свердловского отделения «ЕР» уходит в отставку
05.06.2018
Руководитель исполкома свердловского регионального отделения «Единой России» Александр Косинцев уходит в отставку. Он собирается вернуться в руководство Машиностроительного завода имени Калинина.
«Когда я возвращался в партию в прошлом году, то у нас была договоренность, что я проведу две кампании — президентскую и губернаторскую. Еще меня попросили в праймериз поучаствовать. Сейчас все закончилось. Пора домой», — цитирует Косинцева «Накануне.RU».
Отметим, что Александр Косинцев участвовал в праймериз «Единой России» по округу № 15, но не вошел в четверку победителей.
Фото: oblgazeta.ru
«Когда я возвращался в партию в прошлом году, то у нас была договоренность, что я проведу две кампании — президентскую и губернаторскую. Еще меня попросили в праймериз поучаствовать. Сейчас все закончилось. Пора домой», — цитирует Косинцева «Накануне.RU».
Отметим, что Александр Косинцев участвовал в праймериз «Единой России» по округу № 15, но не вошел в четверку победителей.
Фото: oblgazeta.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46