Мальчик, который упал в выгребную яму в Пышме, получит компенсацию морального вреда
05.06.2018
Пышминский «Водоканалсервис» выплатит компенсацию морального вреда мальчику, который в июле прошлого года упал в выгребную яму. Ребенок не получил серьезных физических травм, но стал бояться темноты и плохо спать, появились проблемы с речью.
Установлено, что яма была плохо прикрыта. Камышловский районный суд взыскал с предприятия 50 тысяч рублей в качестве компенсации морального вреда, но ответчик обжаловал это решение. В итоге Свердловский областной суд оставил решение Камышловского суда без изменений.
Установлено, что яма была плохо прикрыта. Камышловский районный суд взыскал с предприятия 50 тысяч рублей в качестве компенсации морального вреда, но ответчик обжаловал это решение. В итоге Свердловский областной суд оставил решение Камышловского суда без изменений.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46