В Екатеринбурге начнет работу мобильный пункт приема опасных отходов
12.06.2018
С 19 июня в Железнодорожном районе Екатеринбурга начнет работу мобильный пункт приема опасных отходов. Пункт расположится в здании администрации района на Мельковской, 7, и будет работать с 08:00 до 16:00.
Как сообщили в мэрии Екатеринбурга, в передвижной пункт горожане смогут сдать следующие виды отходов: ртутные лампы (люминесцентные и компактные энергосберегающие); ртутные термометры и другие ртутьсодержащие приборы; малогабаритные источники тока (отработанные батарейки и аккумуляторы); компьютерную технику и оргтехнику, а также автомобильные аккумуляторы.
Как сообщили в мэрии Екатеринбурга, в передвижной пункт горожане смогут сдать следующие виды отходов: ртутные лампы (люминесцентные и компактные энергосберегающие); ртутные термометры и другие ртутьсодержащие приборы; малогабаритные источники тока (отработанные батарейки и аккумуляторы); компьютерную технику и оргтехнику, а также автомобильные аккумуляторы.
Анна Гусева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46