В Екатеринбурге устранили причину потопа на ЖБИ
12.06.2018
Этим утром в Екатеринбурге на ЖБИ, в районе Сыромолотова — Высоцкого, случилась коммунальная авария. К счастью, утечка была устранена уже несколько часов назад.
Как сообщили в пресс-службе «Водоканала», утечка произошла с водовода диаметром 300 миллиметров. На место аварии бригада прибыла за 1,5 часа.
Примечательно, что на водоснабжение домов коммунальная авария не повлияла.
Как сообщили в пресс-службе «Водоканала», утечка произошла с водовода диаметром 300 миллиметров. На место аварии бригада прибыла за 1,5 часа.
Примечательно, что на водоснабжение домов коммунальная авария не повлияла.
Анна Гусева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46