Воспитанники центров соцпомощи Екатеринбурга стали зрителями ЧМ-2018
15.06.2018
Воспитанники центров социальной помощи семье и детям из Екатеринбурга посетили футбольный матч Уругвай – Египет. На игру детей пригласил губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев.
На матч попали только самые преуспевающие дети – отличники и начинающие спортсмены. Сегодня днём в ТЦ «Пассаж» ребята получили проходки на игру и паспорта болельщиков. На трибуне им отвели почётные места на первом ряду «Екатеринбург Арены».
Отмечается, что на следующем матче в Екатеринбурге между сборными Франции и Перу шестеро воспитанников вынесут мяч на поле.
На матч попали только самые преуспевающие дети – отличники и начинающие спортсмены. Сегодня днём в ТЦ «Пассаж» ребята получили проходки на игру и паспорта болельщиков. На трибуне им отвели почётные места на первом ряду «Екатеринбург Арены».
Отмечается, что на следующем матче в Екатеринбурге между сборными Франции и Перу шестеро воспитанников вынесут мяч на поле.
Диана Ковандо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54
«Не хватает стройматериалов». Свердловский омбудсмен призвала помочь пострадавшим от смерча в Кушве
Среда, 24 июня, 19.29
Почти 32 тысячи нарушений за пять месяцев зафиксировали тагильские автоинспекторы
Среда, 24 июня, 19.12