В Екатеринбурге грузовик «Магнита» чуть не ушёл под землю на Эльмаше
17.06.2018
Ранним утром 17 июня в Екатеринбурге на улице Баумана асфальт не выдержал веса большегрузного автомобиля торговой сети «Магнит», и он «благополучно» ушёл под землю задними колёсами. Очевидно, грузовик привёз товар в магазин, но доехать до места разгрузки не успел.
Об этом сообщают очевидцы происшествия в группе «Инцидент. Екатеринбург» социальной сети «ВКонтакте». Причины провала в асфальте предстоит установить специалистам.
Об этом сообщают очевидцы происшествия в группе «Инцидент. Екатеринбург» социальной сети «ВКонтакте». Причины провала в асфальте предстоит установить специалистам.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15