Администрация Екатеринбурга потратит более 600 тысяч рублей на прием иностранных делегаций
27.07.2018
Администрация Екатеринбурга потратит более 600 тысяч рублей на прием иностранцев — граждан Чехии и Белоруссии, — которые примут участие в праздновании Дня города (18 августа).
Согласно документам, опубликованным на сайте госзакупок, для иностранных делегаций предусмотрено проживание в гостинице и питание. Также для гостей проведут официальный прием в администрации города и организуют культурную программу, включающую посещение обзорной площадки БЦ «Высоцкий», Ельцин-центра, Свердловского краеведческого музея и другое.
Согласно документам, опубликованным на сайте госзакупок, для иностранных делегаций предусмотрено проживание в гостинице и питание. Также для гостей проведут официальный прием в администрации города и организуют культурную программу, включающую посещение обзорной площадки БЦ «Высоцкий», Ельцин-центра, Свердловского краеведческого музея и другое.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46