Сотрудников екатеринбургской мэрии отправили на психиатрическое освидетельствование
31.07.2018
Сотрудники Управления зданиями администрации Екатеринбурга должны пройти психиатрическое освидетельствование. Оно проводится с целью «определения пригодности по состоянию психического здоровья к осуществлению отдельных видов деятельности, а также к работе в условиях повышенной опасности».
Согласно документам, опубликованным на сайте госзакупок, обследование должны пройти 104 человека, 73 из них — женщины. За медицинские услуги мэрия заплатит 175,6 тысячи рублей.
Согласно документам, опубликованным на сайте госзакупок, обследование должны пройти 104 человека, 73 из них — женщины. За медицинские услуги мэрия заплатит 175,6 тысячи рублей.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46