После празднования Дня города из Екатеринбурга вывезли 400 кубометров мусора
19.08.2018
Итогом празднования Дня города в Екатеринбурге стал вывоз 400 кубометров мусора. По информации пресс-службы администрации Екатеринбурга, в уборке мусора были задействованы 45 единиц техники и более 150 дорожных рабочих, однако этого оказалось мало.
Известно, что на время Дня города было установлено около 145 контейнеров для мусора, однако большинство отходов лежало на самих площадках. К счастью, коммунальщикам удалось навести порядок довольно быстро: движение по основным транспортным магистралям было запущено около 01:40. Также после демонтажа конструкций, возведенных по случаю праздника, было возобновлено движение по ул. 8 Марта.
Известно, что на время Дня города было установлено около 145 контейнеров для мусора, однако большинство отходов лежало на самих площадках. К счастью, коммунальщикам удалось навести порядок довольно быстро: движение по основным транспортным магистралям было запущено около 01:40. Также после демонтажа конструкций, возведенных по случаю праздника, было возобновлено движение по ул. 8 Марта.
Анна Гусева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01