Завтра на улице Первомайской будет работать пункт приема опасных отходов
22.08.2018
Завтра с 15:00 до 19:00 у здания администрации Кировского района (ул. Первомайская, 75) будет работать передвижной пункт приема опасных отходов. Жители могут принести использованные лампы (ртутные, ртутно-кварцевые, люминесцентные), ртутные термометры, отработанные батарейки, компьютерную технику и оргтехнику (мониторы, системные блоки компьютеров, принтеры, телефонные аппараты).
Не принимаются холодильники, газовые и электрические плиты, стиральные машины, водонагреватели.
Не принимаются холодильники, газовые и электрические плиты, стиральные машины, водонагреватели.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбуржца обвинили в убийстве десятилетней давности
Пятница, 26 июня, 13.16
Владельца камышловсского «концлагеря» для собак отпустили из СИЗО
Пятница, 26 июня, 13.14
В Красноуральске вынесли приговор по делу об ограблении советского актёра Воскресенского
Пятница, 26 июня, 12.43