Двое уральцев осуждены за незаконное лишение человека свободы
24.08.2018
Красноуфимский районный суд вынес приговор в отношении двух жителей деревни Ялым 26 и 36 лет. Их признали виновными в незаконном лишении человека свободы.
Установлено, что 2 января 2018 года обвиняемые, находясь в состоянии алкогольного опьянения, силой запихнули знакомого мужчину 38 лет в багажник автомобиля, увезли на местное кладбище и избили, после чего так же, в багажнике, увезли его в деревню и отпустили.
Обвиняемые пояснили, что сделали все это «в профилактических целях», так как ранее пострадавший ударил родственницу одного из них бутылкой по голове.
В итоге один из фигурантов получил три года в колонии-поселении, второй – три года условно, сообщили в пресс-службе СУ СКР по региону.
Установлено, что 2 января 2018 года обвиняемые, находясь в состоянии алкогольного опьянения, силой запихнули знакомого мужчину 38 лет в багажник автомобиля, увезли на местное кладбище и избили, после чего так же, в багажнике, увезли его в деревню и отпустили.
Обвиняемые пояснили, что сделали все это «в профилактических целях», так как ранее пострадавший ударил родственницу одного из них бутылкой по голове.
В итоге один из фигурантов получил три года в колонии-поселении, второй – три года условно, сообщили в пресс-службе СУ СКР по региону.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловскую железную дорогу оштрафовали за неотремонтированные мосты
Пятница, 26 июня, 15.48
Чайковский городской суд наказал ранее судимого бизнесмена за мошенничество
Пятница, 26 июня, 15.45
Суд признал законным арест главы «Авто-Нома» по делу о смертельном ДТП в Екатеринбурге
Пятница, 26 июня, 14.48