На выезде из Екатеринбурга автомобиль сбил лося (ФОТО)
24.08.2018
Сегодня днем, 24 августа, при выезде из Екатеринбурга, на дублере Сибирского тракта по направлению к уральской столице, автомобиль сбил лося. Животное погибло на месте. Обстоятельства происшествия неизвестны.
Это не единственный инцидент с участием животных на свердловских дорогах за последние дни. Так, по информации регионального Департамента по охране, контролю и регулированию использования животного мира, 19 августа на 15-м км автодороги Арти — Михайловск — Нижние Серги водителем транспортного средства «Тойота-Камри» был совершен наезд на самку лося. Животное погибло на месте происшествия. Автотранспортному средству был нанесен материальный ущерб. В этот же день на 84-м км автодороги Камышлов — Ирбит — Туринск водителем транспортного средства «Рено-Кангу» совершен наезд на самца косули.
Фото: Александр Плотников
Это не единственный инцидент с участием животных на свердловских дорогах за последние дни. Так, по информации регионального Департамента по охране, контролю и регулированию использования животного мира, 19 августа на 15-м км автодороги Арти — Михайловск — Нижние Серги водителем транспортного средства «Тойота-Камри» был совершен наезд на самку лося. Животное погибло на месте происшествия. Автотранспортному средству был нанесен материальный ущерб. В этот же день на 84-м км автодороги Камышлов — Ирбит — Туринск водителем транспортного средства «Рено-Кангу» совершен наезд на самца косули.
Фото: Александр Плотников
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбуржца обвинили в убийстве десятилетней давности
Пятница, 26 июня, 13.16
Владельца камышловсского «концлагеря» для собак отпустили из СИЗО
Пятница, 26 июня, 13.14
В Красноуральске вынесли приговор по делу об ограблении советского актёра Воскресенского
Пятница, 26 июня, 12.43