Развлечение не для садоводов: на форуме «Армия-2018» в Свердловской области яблоко разрезали стволом танка
26.08.2018
На полигоне «Свердловский» продолжается работа Международного военно-технического форума «Армия-2018». Сегодня танковая пехота разрезала яблоко штык-ножом, прикреплённым к стволу боевой машины. Трюк оценили даже командиры.
Затем вместо ножа к стволу танка прикрепили маркер, которым солдаты на холсте вывели наименование полка, передаёт пресс-служба Центрального военного округа.
Напомним, все дни работы международного армейского форума сопровождались эксцентричными, но познавательными событиями. Так, накануне здесь удивляли показательным захватом террористов с разыгрыванием сценки и уточнением всех деталей и форс-мажоров и танковой засадой.
Затем вместо ножа к стволу танка прикрепили маркер, которым солдаты на холсте вывели наименование полка, передаёт пресс-служба Центрального военного округа.
Напомним, все дни работы международного армейского форума сопровождались эксцентричными, но познавательными событиями. Так, накануне здесь удивляли показательным захватом террористов с разыгрыванием сценки и уточнением всех деталей и форс-мажоров и танковой засадой.
Диана Ковандо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Авито открыл набор на магистратуры по ИИ и управлению продуктами
Среда, 24 июня, 14.33
В Екатеринбурге на Академика Парина на прокатном электросамокате сбил ребёнка
Среда, 24 июня, 14.32
В Екатеринбурге на 20 дней закроют движение на улице Шишимской
Среда, 24 июня, 14.20