В Ачите за долгое ожидание скорой наказали главного врача больницы
28.08.2018
Главный врач Ачитской районной больницы оштрафован на 15 тысяч рублей за нарушение законодательства об охране здоровья граждан.
Ранее в прокуратуру обратилась местная жительница. Она сообщила, что время ожидания бригады скорой помощи составило более 20 минут.
«Прокуратура района в отношении главного врача Ачитской районной больницы возбудила дело об административном правонарушении. Мировой судья судебного участка № 5 Красноуфимского судебного района оштрафовал главного врача больницы на 15 тыс. рублей», - сообщает пресс-служба свердловской прокуратуры.
Ранее в прокуратуру обратилась местная жительница. Она сообщила, что время ожидания бригады скорой помощи составило более 20 минут.
«Прокуратура района в отношении главного врача Ачитской районной больницы возбудила дело об административном правонарушении. Мировой судья судебного участка № 5 Красноуфимского судебного района оштрафовал главного врача больницы на 15 тыс. рублей», - сообщает пресс-служба свердловской прокуратуры.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02