Мэрия уральской столицы выделила 1,5 млн рублей садоводческим товариществам
28.08.2018
Администрация Екатеринбурга выделила девяти садоводческим товариществам субсидию — 1,5 млн рублей. Средства потратят на ремонт и реконструкцию линий электропередачи, а также на проведение противопожарных мероприятий.
Как сообщает пресс-служба городской администрации, на территории Екатеринбурга находится более 600 садоводческих некоммерческих товариществ. 15 % жителей (236 тысяч человек) имеют свои сады и огороды.
Как сообщает пресс-служба городской администрации, на территории Екатеринбурга находится более 600 садоводческих некоммерческих товариществ. 15 % жителей (236 тысяч человек) имеют свои сады и огороды.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Девятилетний мальчик на электросамокате попал под машину в Алапаевске
Понедельник, 22 июня, 12.10
Пожилого новоуральца признали виновным в реабилитации нацизма
Понедельник, 22 июня, 11.21
В Свердловской области на 10% снизилась активность соискателей
Понедельник, 22 июня, 11.10