Судебные приставы из Екатеринбурга во время похода спасли девушку в горах
13.09.2018
Группа судебных приставов из Екатеринбурга (Анна Никитина, Наира Гевондян, Надежда Захарова, Александр Кощеев и Наталья Юркевич) отправились в поход в природный парк Иремель и встретили на тропе туристов из Уфы, которые не могли продолжать следовать по маршруту, так как девушка из их группы повредила ногу и не могла передвигаться.
Екатеринбургские приставы, несмотря на позднее время и проливной дождь, вернулись к контрольно-пропускному пункту и вызвали бригаду спасателей. В настоящее время жизни и здоровью девушки ничего не угрожает, сообщает пресс-служба УФССП по Свердловской области.
Екатеринбургские приставы, несмотря на позднее время и проливной дождь, вернулись к контрольно-пропускному пункту и вызвали бригаду спасателей. В настоящее время жизни и здоровью девушки ничего не угрожает, сообщает пресс-служба УФССП по Свердловской области.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02