В Екатеринбурге на ЖБИ автомобиль сбил подростка
16.09.2018
Вчера, 15 сентября, днем водитель автомобиля Fiat Doblo сбил 15-летнего юношу на пешеходном переходе. Пострадавший был доставлен в детскую больницу № 9, где медики диагностировали компрессионный ушиб левой голени и грудной клетки.
По информации ГИБДД, подросток переходил зебру на запрещающий сигнал светофора, однако по словам самого пострадавшего, он начал движение на зеленый сигнал светофора, но, вероятно, во время перехода произошла смена сигналов светофора.
В результате подросток не заметил, как автомобили начали движение, а водитель Fiat Doblo Fiat, 27-летний молодой человек, не успел вовремя остановиться и зацепил подростка правой передней стороной машины.
По информации ГИБДД, подросток переходил зебру на запрещающий сигнал светофора, однако по словам самого пострадавшего, он начал движение на зеленый сигнал светофора, но, вероятно, во время перехода произошла смена сигналов светофора.
В результате подросток не заметил, как автомобили начали движение, а водитель Fiat Doblo Fiat, 27-летний молодой человек, не успел вовремя остановиться и зацепил подростка правой передней стороной машины.
Анна Гусева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46