В Екатеринбурге трамвай наехал на женщину-пенсионерку
17.09.2018
Сразу два ДТП с участием пешеходов и общественного транспорта произошли сегодня в Екатеринбурге. В обоих случаях пешеходы серьезно пострадали и были доставлены в больницу.
Первый случай произошел ранним утром, в 06:30, на Привокзальной площади уральской столицы. 21-летний водитель маршрутки со стажем вождения 1 месяц наехал на пешехода, который переходил проезжую часть в неустановленном месте. В результате ДТП женщина-пешеход была доставлена в тяжелом состоянии в 23-ю ГКБ.
Второе ДТП произошло спустя два часа на трамвайном кольце в микрорайоне ЖБИ. Водитель трамвая 32-го маршрута со стажем вождения 16 лет также допустила наезд на женщину-пешехода, которая неожиданно вышла на трамвайные пути. В результате инцидента пенсионерка 1932 года рождения в тяжелом состоянии была госпитализирована в 36-ю ГКБ, сообщает отделение пропаганды УГИБДД Екатеринбурга.
Первый случай произошел ранним утром, в 06:30, на Привокзальной площади уральской столицы. 21-летний водитель маршрутки со стажем вождения 1 месяц наехал на пешехода, который переходил проезжую часть в неустановленном месте. В результате ДТП женщина-пешеход была доставлена в тяжелом состоянии в 23-ю ГКБ.
Второе ДТП произошло спустя два часа на трамвайном кольце в микрорайоне ЖБИ. Водитель трамвая 32-го маршрута со стажем вождения 16 лет также допустила наезд на женщину-пешехода, которая неожиданно вышла на трамвайные пути. В результате инцидента пенсионерка 1932 года рождения в тяжелом состоянии была госпитализирована в 36-ю ГКБ, сообщает отделение пропаганды УГИБДД Екатеринбурга.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46