Александр Якоб упразднил градостроительный совет Екатеринбурга
20.09.2018
В Екатеринбурге перестал существовать Архитектурно-градостроительный совет. Постановление о его упразднении подписал глава администрации города Александр Якоб.
«Признать утратившим силу Постановление Администрации города Екатеринбурга от 20.01.2015 № 57 «Об утверждении Положения об Архитектурно-градостроительном совете муниципального образования «город Екатеринбург», — говорится в документе.
Архитектурно-градостроительный совет, решения которого носили рекомендательный характер, работал с 2015 года. Его возглавлял Михаил Вяткин.
«Признать утратившим силу Постановление Администрации города Екатеринбурга от 20.01.2015 № 57 «Об утверждении Положения об Архитектурно-градостроительном совете муниципального образования «город Екатеринбург», — говорится в документе.
Архитектурно-градостроительный совет, решения которого носили рекомендательный характер, работал с 2015 года. Его возглавлял Михаил Вяткин.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46