В мэрии Екатеринбурга появилась рабочая группа, которая будет заниматься пенсионной реформой
21.09.2018
В мэрии Екатеринбурга создали рабочую группу, которая будет заниматься подготовкой документов для сохранения льгот жителям, попадающим под действие пенсионной реформы. Главой рабочей группы стал вице-мэр Екатеринбурга Андрей Корюков.
Данной рабочей группе предстоит подготовить предложения по изменению нормативных актов Екатеринбурга для сохранения льгот женщинам, достигшим 55 лет, и мужчинам, достигшим 60 лет.
Отметим, что в состав группы вошли представители местного ФНС и сотрудники администрации, отвечающие за ЖКХ, соцполитику и земельные отношения.
Данной рабочей группе предстоит подготовить предложения по изменению нормативных актов Екатеринбурга для сохранения льгот женщинам, достигшим 55 лет, и мужчинам, достигшим 60 лет.
Отметим, что в состав группы вошли представители местного ФНС и сотрудники администрации, отвечающие за ЖКХ, соцполитику и земельные отношения.
Анна Гусева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46