Вошедший в новый состав думы Екатеринбурга Игорь Володин покинул свердловское ЗакСО
24.09.2018
Сегодня Законодательное собрание Свердловской области лишило полномочий депутата Игоря Володина по его собственному желанию, в связи с избранием в новый состав думы Екатеринбурга. Напомним, что ранее свердловское региональное отделение «Единой России» приняло решение выдвинуть Володина на должность председателя гордумы.
«Нам трудно принимать это решение, но в связи с ситуацией, которая сложилась, мы направляем вас в городскую думу выстраивать отношения с областным парламентом», — сказала председатель ЗакСО Людмила Бабушкина.
Напомним, что первое заседание нового созыва Екатеринбургской думы состоится завтра, 25 сентября. В повестке избрание главы города, председателя думы и его заместителя.
«Нам трудно принимать это решение, но в связи с ситуацией, которая сложилась, мы направляем вас в городскую думу выстраивать отношения с областным парламентом», — сказала председатель ЗакСО Людмила Бабушкина.
Напомним, что первое заседание нового созыва Екатеринбургской думы состоится завтра, 25 сентября. В повестке избрание главы города, председателя думы и его заместителя.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36