Труп месяц пролежал во дворе: свердловчанка зарубила топором своего дядю
24.09.2018
51-летняя жительница Тугулымского района признана виновной в убийстве своего 65-летнего дяди, сообщает пресс-служба СУ СКР по Свердловской области.
В ночь на 31 декабря 2017 года женщина поссорилась с дядей. Когда он прилег на диван, обвиняемая взяла на веранде топор и несколько раз ударила им мужчину. Тот скончался на месте. После этого свердловчанка вынесла тело во двор, накрыла его паласом и засыпала снегом. Прошел месяц, пока труп не заметил сосед.
Суд приговорил женщину к восьми с половиной годам в колонии общего режима.
В ночь на 31 декабря 2017 года женщина поссорилась с дядей. Когда он прилег на диван, обвиняемая взяла на веранде топор и несколько раз ударила им мужчину. Тот скончался на месте. После этого свердловчанка вынесла тело во двор, накрыла его паласом и засыпала снегом. Прошел месяц, пока труп не заметил сосед.
Суд приговорил женщину к восьми с половиной годам в колонии общего режима.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08