В Екатеринбурге столкнувшиеся машины вылетели на остановку: есть пострадавшие
26.09.2018
Сегодня в Екатеринбурге на Ботанике в районе 15 часов дня столкнулись седан Nissan и кроссовер Hyundai Creta. После столкновения автомобили вылетели на автобусную остановку «Родонитовая». Есть пострадавшие.
Как сообщают подписчики паблика «Инцидент Екатеринбург» во «ВКонтакте», в ДТП, по всей вероятности, виноват водитель Nissan. В настоящее время сотрудники ГИБДД выясняют причины аварии.
На данный момент известно, что при столкновении иномарок пострадала девушка. Вероятно, в момент ДТП она ожидала транспорт на остановке. С черепно-мозговой травмой пострадавшую доставили в больницу.
Отметим также, что при таком столкновении была вероятность, что автомобильное топливо может вытечь и загореться. Для предотвращения возможного возгорания на место аварии вызвали пожарный расчёт. К счастью, помощь огнеборцев не понадобилась.
Как сообщают подписчики паблика «Инцидент Екатеринбург» во «ВКонтакте», в ДТП, по всей вероятности, виноват водитель Nissan. В настоящее время сотрудники ГИБДД выясняют причины аварии.
На данный момент известно, что при столкновении иномарок пострадала девушка. Вероятно, в момент ДТП она ожидала транспорт на остановке. С черепно-мозговой травмой пострадавшую доставили в больницу.
Отметим также, что при таком столкновении была вероятность, что автомобильное топливо может вытечь и загореться. Для предотвращения возможного возгорания на место аварии вызвали пожарный расчёт. К счастью, помощь огнеборцев не понадобилась.
Диана Ковандо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36