В Екатеринбурге посетителям ТЦ будут ставить прививку от гриппа
26.09.2018
Только 27 сентября, у екатеринбуржцев появится уникальная возможность: позаботившись о своём гардеробе, тут же позаботиться и о здоровье. С 10:00 до 13:00 в торговых центрах города всем посетителям будут бесплатно ставить прививку от гриппа.
Это значит, что завтра в указанное время все желающие посетители ТЦ и их сотрудники смогут как минимум на год оградить себя от вирусных заболеваний наподобие гриппа. Такое нововведение было достигнуто усилиями врачей ЦГКБ №24 и ЦГБ №20.
Итак, импровизированные кабинеты врачей расположатся в следующих ТЦ: «Мегаполис», «Терминал Чкаловский» и «Дирижабль». С собой необходимо иметь паспорт и полис ОМС.
В свердловском Роспотребнадзоре напоминают: по состоянию на сегодняшний день в Свердловской области привито чуть больше 500 тысяч жителей. Это составляет 12% от населения региона.
Это значит, что завтра в указанное время все желающие посетители ТЦ и их сотрудники смогут как минимум на год оградить себя от вирусных заболеваний наподобие гриппа. Такое нововведение было достигнуто усилиями врачей ЦГКБ №24 и ЦГБ №20.
Итак, импровизированные кабинеты врачей расположатся в следующих ТЦ: «Мегаполис», «Терминал Чкаловский» и «Дирижабль». С собой необходимо иметь паспорт и полис ОМС.
В свердловском Роспотребнадзоре напоминают: по состоянию на сегодняшний день в Свердловской области привито чуть больше 500 тысяч жителей. Это составляет 12% от населения региона.
Диана Ковандо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13