В Екатеринбурге байкеры закрыли мотосезон
07.10.2018
Вчера, 6 октября, в Екатеринбурге местные байкеры завершили сезон. Сильный дождь не стал помехой — по центру Екатеринбурга проехали более 100 байкеров.
Днем в сопровождении сотрудников ГИБДД байкеры проехали по улицам Малышева, Восточной, Челюскинцев, а затем вернулись на место встречи — к ККТ «Космос».
По словам автомобилистов, проезд сотни байкеров по улицам не помешал движению: мотоциклисты ехали очень быстро.
Днем в сопровождении сотрудников ГИБДД байкеры проехали по улицам Малышева, Восточной, Челюскинцев, а затем вернулись на место встречи — к ККТ «Космос».
По словам автомобилистов, проезд сотни байкеров по улицам не помешал движению: мотоциклисты ехали очень быстро.
Анна Гусева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02