Екатеринбургская команда заняла первое место на Кубке России по кёрлингу на колясках
08.10.2018
Команда «Родник» из Екатеринбурга выиграла Кубок России по кёрлингу на колясках. Соревнования проходили с 1 по 7 октября в Новосибирске.
В турнире принимали участие девять команд из Санкт-Петербурга, Свердловской области, Челябинской области, Самарской области, Новосибирской области, Красноярского края и Севастополя.
Второе место досталось спортсменам из Санкт-Петербурга, третье – челябинской команде.
В турнире принимали участие девять команд из Санкт-Петербурга, Свердловской области, Челябинской области, Самарской области, Новосибирской области, Красноярского края и Севастополя.
Второе место досталось спортсменам из Санкт-Петербурга, третье – челябинской команде.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01