В Турции в ДТП попал автобус с российскими туристами
13.10.2011
Очередное ДТП с участием российских туристов произошло в Турции. Автобус с отдыхающими из Новосибирска перевернулся на трассе недалеко от города Сиде. Пострадали 18 россиян, двое из них находятся в тяжелом состоянии, передает «Утро.ру». Расходы на лечение пострадавших возьмет на себя страховая компания.
Автобус, который вез наших соотечественников из гостиницы в аэропорт Антальи, в районе населенного пункта Чолаклы подрезала автомашина, после чего водитель, не справившись с управлением, врезался в стоявший на обочине грузовик, отмечает радио «Маяк».
Автобус, который вез наших соотечественников из гостиницы в аэропорт Антальи, в районе населенного пункта Чолаклы подрезала автомашина, после чего водитель, не справившись с управлением, врезался в стоявший на обочине грузовик, отмечает радио «Маяк».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51