Возбуждено уголовное дело в отношении вице-мэра Алапаевска
13.10.2011
Установлено, что в начале июля 2011 года чиновница администрации потребовала от главного врача ММУ «Алапаевская центральная районная больница» (п. Верхняя Синячиха) под угрозой применения дисциплинарных санкций предоставить ей копии медицинских документов на гражданина, находящегося на лечении в названном учреждении. Неправомерные требования должностного лица были главврачом исполнены.
Усмотрев признаки преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 137 УК РФ, Режевской межрайонный следственный отдел СУ СКР по Свердловской области возбудил в отношении чиновницы уголовное дело. Прокуратура требование СУ СКР поддержала.
Усмотрев признаки преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 137 УК РФ, Режевской межрайонный следственный отдел СУ СКР по Свердловской области возбудил в отношении чиновницы уголовное дело. Прокуратура требование СУ СКР поддержала.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46