В Екатеринбурге автомобиль сбил женщину с двумя детьми
21.10.2018
Вчера днем в Екатеринбурге водитель автомобиля Subaru Impreza сбила трех человек — женщину с двумя детьми, которые переходили дорогу по пешеходному переходу на зеленый сигнал светофора. ДТП случилось на улице Титова.
Как сообщили в ГИБДД, по словам виновницы аварии, та не заметила пешеходов. Водитель въехала в левую часть коляски, где находился годовалый ребенок.
В ДТП пострадали двое детей — годовалая и шестилетняя девочки. Они были доставлены в больницу № 9, где врачи диагностировали ушибы и отпустили детей домой. Мать девочек не пострадала.
Как сообщили в ГИБДД, по словам виновницы аварии, та не заметила пешеходов. Водитель въехала в левую часть коляски, где находился годовалый ребенок.
В ДТП пострадали двое детей — годовалая и шестилетняя девочки. Они были доставлены в больницу № 9, где врачи диагностировали ушибы и отпустили детей домой. Мать девочек не пострадала.
Анна Гусева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46