Мэр Екатеринбурга самостоятельно помыл остановку транспорта возле вокзала
23.10.2018
Мэр Екатеринбурга Александр Высокинский своими руками помыл остановку общественного транспорта возле железнодорожного вокзала. Таким образом он испытал новую мобильную мойку для очистки улиц Екатеринбурга, сообщили в пресс-службе администрации города.
После очистки остановки Высокинский подтвердил, что использование данной мойки войдет в практику работы служб благоустройства города. Применять их начнут с весны 2019 года.
В бюджет на следующий год уже заложены средства на приобретение двух моек. Обслуживать данные установки будут бригады, состоящие из двух человек: водителя и оператора мобильной установки.
После очистки остановки Высокинский подтвердил, что использование данной мойки войдет в практику работы служб благоустройства города. Применять их начнут с весны 2019 года.
В бюджет на следующий год уже заложены средства на приобретение двух моек. Обслуживать данные установки будут бригады, состоящие из двух человек: водителя и оператора мобильной установки.
Анна Гусева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46