В Ярославле почтили память погибших в авиакатастрофе хоккеистов команды «Локомотив»
17.10.2011
Церемония в память о погибших в катастрофе самолета хоккейной команды «Локомотив» состоялась на стадионе «Арена-2000» в Ярославле в воскресенье, на сороковой день после трагедии. Болельщики запустили в небо 44 воздушных шара, на которых были написаны имена погибших, передает «Интерфакс». Почти каждый второй из присутствовавших держал в руках свечи, зал был почти полон.
Самолет Як-42, на котором летели игроки «Локомотива», разбился 7 сентября в Ярославской области. Из находившихся на борту 45 человек в живых остался только бортинженер Александр Сизов, а все хоккеисты и сотрудники клуба погибли, напоминает РИА «Новости».
Самолет Як-42, на котором летели игроки «Локомотива», разбился 7 сентября в Ярославской области. Из находившихся на борту 45 человек в живых остался только бортинженер Александр Сизов, а все хоккеисты и сотрудники клуба погибли, напоминает РИА «Новости».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02