На Урале полицейского уличили в продаже государственной награды
29.10.2018
На Урале суд приговорил 28-летнего бывшего полицейского к наказанию в виде штрафа за незаконный сбыт государственной награды СССР.
Как сообщает пресс-служба Уральского следственного управления на транспорте, 9 апреля этого года помощник оперативного дежурного, находясь на вокзале в Нижнем Тагиле, продал государственную награду СССР – юбилейную медаль «Двадцать лет Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг.».
После случившегося сотрудник полиции был уволен из органов внутренних дел по отрицательным мотивам.
Как сообщает пресс-служба Уральского следственного управления на транспорте, 9 апреля этого года помощник оперативного дежурного, находясь на вокзале в Нижнем Тагиле, продал государственную награду СССР – юбилейную медаль «Двадцать лет Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг.».
После случившегося сотрудник полиции был уволен из органов внутренних дел по отрицательным мотивам.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46