Екатеринбурженка, найденная летом в лесу в тяжелом состоянии, пришла в себя
29.10.2018
Жительница Екатеринбурга, которую летом разыскивали на протяжении нескольких дней, а затем нашли в лесу в состоянии наркотического опьянения, пришла в себя в больнице. Врачи обнаружили у девушки проблемы с памятью. Сейчас ей предстоит пройти курс реабилитации.
Пострадавшая находится в больнице с июля нынешнего года и признаётся, что забыла подробности инцидента.
Напомним, летом девушку и двух молодых людей объявили в розыск. Спустя 4 дня поисков компания была найдена в лесу под посёлком Лечебный. Двое мужчин умерли из-за передозировки наркотиков. Девушку удалось спасти. Отметим, что у нее есть несовершеннолетний ребенок.
Пострадавшая находится в больнице с июля нынешнего года и признаётся, что забыла подробности инцидента.
Напомним, летом девушку и двух молодых людей объявили в розыск. Спустя 4 дня поисков компания была найдена в лесу под посёлком Лечебный. Двое мужчин умерли из-за передозировки наркотиков. Девушку удалось спасти. Отметим, что у нее есть несовершеннолетний ребенок.
Екатерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46