8 и 23 ноября у администрации Орджоникидзевского района будет работать пункт приёма опасных отходов
30.10.2018
В ноябре жители Орджоникидзевского района смогут сдать опасные бытовые отходы. Мобильный пункт приёма будет работать у здания районной администрации (ул. Бабушкина, 16) два дня:
- 8 ноября с 08:00 до 12:00;
- 23 ноября с 15:00 до 19:00.
В пункт можно принести отработанные батарейки, ртутные, ртутно-кварцевые и люминесцентные лампы, отходы ртутных термометров, ненужную компьютерную и оргтехнику.
- 8 ноября с 08:00 до 12:00;
- 23 ноября с 15:00 до 19:00.
В пункт можно принести отработанные батарейки, ртутные, ртутно-кварцевые и люминесцентные лампы, отходы ртутных термометров, ненужную компьютерную и оргтехнику.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46