Екатеринбургские спасатели косили засыпанную снегом траву
01.11.2018
В сети Интернет появился видеоролик, на котором сотрудники екатеринбургского МЧС косят траву, которая находится под внушительным слоем снега.
Зимний сенокос проводился в селе Новоалексеевском. По поручению начальства спасатели прибыли в село 1 ноября. Тогда им велели взять косы, триммеры и прочий инвентарь, чтобы скосить едва виднеющуюся из-под сугробов траву. Однако, как выяснилось, ничего необычного в этом нет.
Как сообщили СМИ в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области, эта уборка является плановым мероприятием, которое в дальнейшем пройдёт и на других территориях. Почему было решено проводить уборку травы тогда, когда снег уже выпал, неизвестно.
Зимний сенокос проводился в селе Новоалексеевском. По поручению начальства спасатели прибыли в село 1 ноября. Тогда им велели взять косы, триммеры и прочий инвентарь, чтобы скосить едва виднеющуюся из-под сугробов траву. Однако, как выяснилось, ничего необычного в этом нет.
Как сообщили СМИ в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области, эта уборка является плановым мероприятием, которое в дальнейшем пройдёт и на других территориях. Почему было решено проводить уборку травы тогда, когда снег уже выпал, неизвестно.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46