Военная делегация из Сербии примет участие в учениях на Урале
02.11.2018
Военная делегация из Сербии, состоящая из четырёх офицеров во главе с полковником Боришей Догничем, прибыла на Урал для участия в учениях миротворческих сил стран – членов ОДКБ «Нерушимое братство – 2018».
Как сообщили в пресс-службе Центрального военного округа, сербские военнослужащие понаблюдают за активной фазой манёвров, которая состоится сегодня, 2 ноября, на полигоне Свердловский под Екатеринбургом.
Напомним, что учения проходят с 30 октября. В них задействованы военнослужащие Центрального военного округа России, а также группы из Армении, Белоруссии, Казахстана, Киргизии и Таджикистана.
Как сообщили в пресс-службе Центрального военного округа, сербские военнослужащие понаблюдают за активной фазой манёвров, которая состоится сегодня, 2 ноября, на полигоне Свердловский под Екатеринбургом.
Напомним, что учения проходят с 30 октября. В них задействованы военнослужащие Центрального военного округа России, а также группы из Армении, Белоруссии, Казахстана, Киргизии и Таджикистана.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46